Состоялась встреча по вопросу открытия швейного производства в Агидели

20 Декабря 2017

19 декабря состоялась встреча представителей группы компаний «MAGELLAN», АО «Корпорация развития Республики Башкортостан», Администрации городского округа город Агидель и потенциальных работников по вопросу открытия швейного производства в Агидели.

Представителям группы компаний «MAGELLAN» были показаны 3 потенциальных объекта для размещения швейного производства на 100 рабочих мест, а так же была доведена информация потенциальным работникам об ожидаемых условиях труда.

Участники этой встречи получили необходимую информацию для возможности дальнейшей выработки решения по реализации этого проекта.

Предварительно открытие швейного производства планируется во втором квартале 2018 года.

Набор швей продолжается, обращаться в администрацию городского округа город Агидель Республики Башкортостан по адресу: г.Агидель, Цветочный бульвар, д.2, каб.304,306.

Контактный телефон: 8 (34731) 28-1-18, 27-9-96.