Операция "должник"

14 Декабря 2017

С 11 по 21 декабря на территории города проводится комплексно-про филактическое мероприятие «Должник». Лица, находящиеся на учете в полиции, как совершившие правонарушения и имеющие неоплаченные в установленный законом срок административные штрафы, будут приглашаться или подвергаться принудительному приводу в отделение МВД России по городу Агидели для привлечения к административной ответственности по части 1 статьи 20.25 Кодекса РФ об административных правонарушениях, которая предусматривает наказание в виде административного ареста. Информацию о сумме задолженности по штрафам, правилах и сроках их оплаты можно получить в рабочие дни в отделении полиции (ул. Молодежная, 3), в кабинете 1-14 с 9 до 18 часов.

В целях воздействия на злостных неплательщиков руководство Отделения МВД России по городу Агидели намерено обратиться в службу судебных приставов и направить представления по месту работы или учебы неплательщиков для принудительного взыскания административного штрафа.

О. Багдатова

• Операция