С Днем Конституции Российской Федерации!

12 Декабря 2017

Уважаемые агидельцы!

Поздравляем вас с государственным праздником –

Днем Конституции Российской Федерации!

Этот праздник олицетворяет торжество и силу Основного закона, по которому живет наша страна. Выражая волю и интересы народа, Конституция России служит укреплению государственности, стабильности общественного устройства и является гарантом динамичного социально-экономического развития страны.

В этот праздничный день желаем вам здоровья, счастья, благополучия и успехов во всех добрых начинаниях на благо всей страны!

Р. Синева,                                                                                            Ф.Гильванов,

председатель Совета                                                                          глава администрации

ГО г.Агидель                                                                                    ГО г.Агидель

• С Днем Конституции Российской Федерации!