К сведению жителей!

12 Декабря 2017

Администрация городского округа город Агидель Республики Башкортостан уведомляет, что с 12.12.2017г. по 11.01.2018г. будет проведено общественное обсуждение проекта постановления администрации городского округа город Агидель Республики Башкортостан «Об утверждении Стратегии социально-экономического развития городского округа город Агидель Республики Башкортостан до 2030 года».          Ознакомиться с проектом документа можно здесь https://agidel.bashkortostan.ru/documents/680487/.

Замечания и предложения по проекту постановления администрации городского округа город Агидель Республики Башкортостан «Об утверждении Стратегии социально-экономического развития городского округа город Агидель Республики Башкортостан до 2030 года»  принимаются в электронной форме по электронной почте: adm43@bashkortostan.ru или в письменной форме на бумажном носителе в здании администрации городского округа город Агидель Республики Башкортостан по адресу: 452920, Республика Башкортостан, г.Агидель, Цветочный бульвар, д.2, каб.302.

Телефон контактного центра: 8 (34731) 27-4-20, 28-1-18

e-mail: : 43.economika@bashkortostan.ru.

Разработчиком проекта «Об утверждении Стратегии социально-экономического развития городского округа город Агидель Республики Башкортостан до 2030 года»  является администрация городского округа город Агидель Республики Башкортостан.