Очередная победа

8 Декабря 2017

В Уфе состоялся республиканский фестиваль творчества «Мы вместе». Это событие объединило хореографические и вокальные коллективы, солистов и чтецов из 9 городов и 12 районов нашей республики. Среди них были и представители нашего города.

В фестивале принимали участие и люди с ограниченными возможностями здоровья. Всего же участниками отборочного тура стали более 200 человек.

Объединив в одну большую семью здоровых людей и людей с ограниченными возможностями, фестиваль доказал, что для творчества нет границ. В номинации «Народный танец среди детей» победителем стал народный ансамбль народного танца «Йэшлек», в номинации «Эстрадный танец» - ансамбль танца «Овация». В номинации «Хоровые ансамбли» отметили вокальный ансамбль «Ноктюрн». Также были определены победители в номинации «На крыльях таланта». Специальный приз в этой номинации был вручен солисту ДК «Идель» Р. Ахматкалямову.

Р. ИСЛАМОВА

• Очередная победа