Поздравляем Благотворительный Фонд и женский клуб «Поговорим по душам»!

7 Декабря 2017

Благотворительный  Фонд поддержки социального развития городского округа город Агидель Республики Башкортостан участвовал в конкурсе социально ориентированных некоммерческих организаций
Республики Башкортостан   в целях предоставления им субсидий из бюджета  Республики Башкортостан   на возмещение  или на финансовое обеспечение затрат по  реализации  общественно значимых программ и стал победителем конкурсного отбора. Цель общественно значимой программы  «Островок женского общения» - помочь старшему поколению повысить качество жизни, через популяризацию женского клуба «Поговорим по душам», содействуя их вовлечению в активную интеллектуальную, творческую, общественную деятельность.

Поздравляем Благотворительный фонд и женский клуб «Поговорим по душам». Желаем творческих успехов, новых побед и успешной реализации программы.