Помогите детям СИРИИ

4 Декабря 2017

Уважаемые жители и гости города! На территории Республики Башкортостан уфимским городским отделением «ЮНАРМИЯ» и Уфимский городской Совет старшеклассников проводят акцию «Доброе сердце Башкортостана – детям Сирии».

Не оставят равнодушным страдания детей, где бы они не проживали. Потому российское общество демонстрирует в последние годы не только сплоченность перед трудностями, но и милосердие, желание помочь, оказать поддержку сирийским детям, столкнувшимся наяву с ужасами войны и зверством.

Просим Вас оказать помощь в сборе груза (мука, гречка, пшено, рис, сахар) собранную помощь можно принести по адресу: г.Агидель, Цветочный бульвар, 2, 1 этаж налево «Отдел гражданской защиты».

Собранная помощь будет доставлена выделенным самолетом Министерства обороны РФ из Уфы на аэродром Хмеймим (Сирия), откуда гуманитарный груз будет доставлен в освобожденные от боевиков районы Сирии.

• Помогите детям СИРИИ