1 Декабря 2017

В Республике Башкортостан  общественная приемная председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева провела декаду личного приема граждан.

Прием граждан в Агидели прошел с 27 ноября по 1 декабря в местной общественной приемной партии «Единая Россия» и в зале заседаний администрации. Личный прием провели глава администрации городского округа Ф.Гильванов,  его заместители и депутаты Совета городского округа .

Депутат Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан от «Единой России» Б. Юмадилов провел личный прием граждан 28 ноября.

Вопросы к депутату были самые разноплановые, и на все, даже не касающиеся курируемой им территории, он дал подробные ответы - зачастую с помощью главы администрации ГО г. Агидель Ф. Гильванова и адвокатов Агидельского городского филиала Башкирской республиканской коллегии адвокатов.

• Общественная приемная партии «Единая Россия» провела декаду личного приема граждан