Специалисты налоговой службы проводят выездные приемы граждан

27 Ноября 2017

В рамках проведения региональной акции по информированию граждан об имущественных налогах специалисты налоговой службы проводят выездные приемы граждан. Мобильный офис Межрайонной ИФНС России №29 по Республике Башкортостан работает с 24 ноября по 1 декабря в Торговом комплексе «М-Видео» на Центральном рынке города Нефтекамск с 10.00 до 16.00.

Сотрудники налоговой службы консультируют о порядке и исчислении имущественных налогов, ставках и льготах, информируют о наличии задолженности, распечатывают и вручают сводные налоговые уведомления и квитанции на уплату имущественных налогов, регистрируют в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц», информируют о возможностях сервисов ФНС России.

Напоминаем, что срок уплаты физическими лицами имущественных налогов за 2016 год  ИСТЕКАЕТ 1 ДЕКАБРЯ 2017 ГОДА.

• Специалисты налоговой службы проводят выездные приемы граждан