Приглашаем принять участие в конкурсе детского рисунка «Налоги на благо Республики Башкортостан»!

27 Ноября 2017

Уважаемые учителя, ученики и их родители!

Управлением Федеральной налоговой службы по Республике Башкортостан проводится конкурс детского рисунка «Налоги на благо Республики Башкортостан»!

Конкурс проводится с целью формирования высокой налоговой культуры и воспитания налогового правосознания подрастающего поколения россиян.

Тематика и обязательные номинации конкурса:

«Мои родители платят налоги вовремя» - номинация предполагает раскрытие идеи важности своевременной уплаты имущественных налогов физическими лицами;

«Налоги идут на добрые дела» - номинация предполагает раскрытие основных целей расходования налоговых доходов бюджета (образование, здравоохранение, оборона, социальная политика государства);

«Налоги важны для нашей республики!» - номинация предполагает отражение позитивного отношения к налогам и налоговой системе Российской Федерации.

Техника исполнения работы может быть любой, кроме мелков и угля (рисунок не должен смазываться), на листе формата А3 или A4.

Для участия  вам необходимо заполнить прикладываемую форму заявки и не позднее 30 ноября 2017 года направить вместе с рисунком в Межрайонную ИФНС России №29 по Республике Башкортостан по адресу: г.Нефтекамск, ул. Строителей, 19.

По всем вопросам касательно конкурса вы можете обратиться по телефону 8(34783)2-83-23.

Работы победителей Конкурса будут размещены на городском транспорте, на внутреннем Интранет-портале ФНС России и направлены в республиканские средства массовой информации.

• Приглашаем  принять участие в конкурсе детского рисунка «Налоги на благо Республики Башкортостан»!