Вниманию предпринимателей!

28 Ноября 2017

Администрация городского округа город Агидель информирует о наборе слушателей на краткосрочные образовательные курсы для предпринимателей.

Исполнителем  по организации курсов является Центр поддержки предпринимательства Республики Башкортостан.

Обучение будет проводиться с 30 ноября по 11 декабря текущего года в г.Агидель на бесплатной основе, в объеме 72 часов.

Место проведения мероприятия – г.Агидель, ул. Мира, д.3, каб.№ 313.

По завершению курсов слушатели получат свидетельство государственного  образца.

Получить более подробную информацию об условиях проведения обучения и записаться на курсы можно по адресу: г.Агидель, Цветочный бульвар д.2, каб.304, 306 сектор экономики администрации городского округа город Агидель и по  тел. 27-9-96, 28-1-18.

• Вниманию предпринимателей!