С праздником!

24 Ноября 2017

Дорогие женщины, мамы!

Сердечно поздравляем Вас с Днем матери!

Этот праздник - замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы. Мама - начало всех начал, опора и надежда семьи, неиссякаемый источник доброты, заботы и терпения, поддержка в горе и радости.

Дорогие матери! Примите слова признательности, любви и уважения! Желаем Вам огромного материнского счастья, крепкого здоровья, благополучия и исполнения всех желаний. Пусть ваша самоотверженность, терпение, самоотдача, труд вернутся заботой и благодарностью и ваших детей, и всего общества.  Желаем всем матерям никогда не знать горя, печали и слез!

Р. Синева,                                                                                            Ф. Гильванов,

председатель Совета                                                                       глава администрации

ГО г.Агидель                                                                                        ГО г.Агидель

• С праздником!