Уважаемые сотрудники и ветераны Отделения МВД России по городу Агидели!

9 Ноября 2017

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Ваша самоотверженная служба – это залог общественной стабильности и устойчивого развития нашего города, гарантия безопасности и покоя жителей. Работники правоохранительных органов, нередко рискуя жизнью, выполняют свой долг, проявляя при этом замечательные человеческие качества - стойкость и выдержку, самопожертвование и умение принимать взвешенные решения.

Сотрудники Отделения МВД России по городу Агидели  не раз несли вахту в «горячих точках» нашей страны, оберегая покой жителей других регионов России, выполняли сложные боевые задания, проявляя мужество и подлинный героизм. В самых трудных ситуациях вы остались верными почетному званию работника правоохранительных органов и подняли его на новую высоту. Многие из вас свой профессиональный праздник, как и все другие знаменательные даты, встречают на службе.

Искренне благодарим вас за безупречную службу и верность призванию.  Желаем всему личному составу  крепкого здоровья, добра и благополучия, оставаться неукоснительно верными принципам законности и правопорядка, решительно и твёрдо отстаивать идеалы справедливости и добра!

Р. Синева,                                                                                            Ф.Гильванов,

председатель Совета                                                                          глава администрации

ГО г.Агидель                                                                                    ГО г.Агидель

• Уважаемые сотрудники и ветераны Отделения МВД России по городу Агидели!