Вниманию граждан!

8 Ноября 2017

На основании закона Республики Башкортостан от  05.01.2004  № 59-3  «О регулировании земельных отношений в Республике Башкортостан», в соответствии с документацией по планировке территории, Постановлением главы администрации городского округа город Агидель Республики Башкортостан от «03» ноября 2017 года № 855  «О формировании и утверждении перечня земельных участков  для индивидуального жилищного строительства, предназначенных для предоставления в собственность бесплатно льготным категориям граждан»    утвержден Перечень земельных участков в черте городского округа город Агидель Республики Башкортостан, предназначенных для предоставления в собственность бесплатно гражданам, указанным в части 2 статьи 10 закона Республики Башкортостан от 05.01.2004 №59-3 «О регулировании земельных отношений в Республике Башкортостан».

Постановление по ссылке: https://agidel.bashkortostan.ru/documents/657041/

• Вниманию граждан!