Республиканский турнир по греко-римской борьбе

1 Ноября 2017

28 октября в спортивно-досуговом центре "Агидель" прошел республиканский турнир по греко-римской борьбе памяти первого директора БашАЭС Мидхата Шакирова. Традиционные состязания, которые являются отборочными на первенство страны, собрали около 150 борцов в возрасте от 11 лет и старше, причем не только "классиков", но и поклонников борьбы на поясах. К нам в гости приехали спортсмены из Уфы, Кумертау, Белебея, Октябрьского, Нефтекамска, Приютова, Краснокамского и Илишевского районов. В копилке агидельской команды по две серебряных и бронзовых медали за "классику" и семь наград разного достоинства за борьбу на поясах, в том числе у трех девушек-дебютанток.

• Республиканский турнир по греко-римской борьбе