31 Октября 2017

Открыт прием заявок на соискание молодёжной «Премии МИРа» за добрые дела 2017 года. «Премия МИРа» - это мероприятие, призванное объединить людей, чья жизненная позиция несет идеи добра и мира. Людей, которые способны своим примером мотивировать делать добрые дела. Это способ выразить признательность и уважение современным и будущим героям нашей страны, чей вклад в дело мира не должен остаться без внимания.

Премия присуждается по семи номинациям:

1. «Позитивный вклад в информационное пространство» - вручается представителям СМИ и блогерам, которые рассказывают о положительных поступках россиян и о положительных изменениях инфраструктуры.

2. «Здравая инициатива» - вручается за популяризацию правильного питания и ЗОЖ.

3. «Постоянное движение вперед» - вручается лидерам благотворительных и общественных объединений, показавшим высокий результат работы.

4. «Доброта как стиль жизни» - вручается активистам, которые совершают высоконравственные поступки на протяжении более года.

5. «#Вопреки» - вручается людям, имеющим ограничения по здоровью, с активной жизненной позицией.

6. «Знания во имя мира» - вручается за популяризацию точных наук, мирного атома.

7. «Народная Премия» - вручается по итогам народного голосования в Интернете на информационных ресурсах, принадлежащих ОМОО «МИР».

Подача заявок на участие в конкурсном отборе «Премии МИРа» продлится до 10 ноября 2017 года.

Источник: Правительство РБ

• Открыт прием заявок на соискание молодёжной «Премии МИРа» за добрые дела 2017 года