24 Октября 2017

Государственный комитет  Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей рекомендует обращаться в республиканское государственное автономное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (далее - МФЦ) для получения услуги по выдаче лицензий на розничную продажу алкогольной продукции.

МФЦ осуществляет свою деятельность в соответствии с требованиями комфортности и доступности для получателей государственных и муниципальных услуг. График работы учреждения позволяет оказывать их с понедельника по пятницу (до 19.00-20.00), а также в субботу (до 13.00).

Обращение в МФЦ позволяет сократить временные (ожидание в очереди, отсутствие привязки к графику приема-выдачи в Госкомитете РБ и т.д.) и транспортные (проезд в г. Уфу) затраты заявителей, гарантированно получить услугу в установленные законом сроки (до 30 дней) на местах.

• Информация для лицензиатов и соискателей лицензий на осуществление розничной продажи алкогольной продукции