23 Октября 2017

Итоги заседания конкурсной комиссии по отбору на вакантную должность муниципальной службы городского округа г.Агидель, которое состоялось 23 октября 2017 года

1. На вакантную должность заведующего сектором муниципальных закупок и услуг администрации городского округа город Агидель Республики Башкортостан было подано 3 заявления с набором необходимых документов.

По результатам рассмотрения кандидатур на вакантную должность муниципальной службы заведующего сектором муниципальных закупок и услуг администрации городского округа город Агидель Республики Башкортостан комиссия решила, что один претендент соответствует должности муниципальной службы, и рекомендуется для назначения на вышеуказанную должность.

2. На вакантную должность главного специалиста сектора муниципальных закупок и услуг администрации городского округа город Агидель Республики Башкортостан было подано 3 заявления с набором необходимых документов.

По результатам рассмотрения кандидатур на вакантную должность муниципальной службы главного специалиста сектора муниципальных закупок и услуг администрации городского округа город Агидель Республики Башкортостан было комиссия решила, что один претендент соответствует должности муниципальной службы, и рекомендуется для назначения на вышеуказанную должность.

Начальник ОМС и КР                                                         Р.К. Файзуллина