Жители республики могут проконсультироваться с сотрудниками Росреестра онлайн

19 Октября 2017

Получить консультацию специалистов Управления Росреестра по Республике Башкортостан можно в режиме реального времени на странице сайта http://zkprb.ru/, кликнув на баннер «Консультант сайта. Online».

«Консультант сайта. Online» представляет собой чат, в котором сотрудники Управления  могут одновременно консультировать несколько пользователей. С жителями республики сотрудники Управления общаются в будние дни с 9.00до18.00 (в пятницу - до 16.45). Обращения, поступившие в нерабочее время и выходные дни, подлежат рассмотрению в рабочее время следующего рабочего дня.

В режиме реального времени любой желающий может узнать о  регистрации или переоформлении права собственности на  недвижимость, возможности предварительной записи, сроках проведения государственной регистрации и постановки на кадастровый учет, перечне необходимых документов, способах их подачи, размерах госпошлины, государственной кадастровой оценке недвижимого имущества и процедуре ее оспаривания и о многом другом в установленной сфере деятельностиведомства.

• Жители республики могут проконсультироваться с сотрудниками Росреестра онлайн