В г.Агидель начнет функционировать производство по металлобработке

12 Октября 2017

В ближайшее время на территории промышленной площадки «Строительные материалы Башкортостана» в г.Агидель начнет функционировать производство по металлобработке!  Организатором производства выступает ООО «ИЦМ-Индустрия». Корпорация развития является уполномоченной организацией по реализации инвестиционных проектов  в РБ. Принцип «одного окна» не только существенно облегчает и сокращает подготовительный этап для инвестора, но и позволяет избежать ошибок, которые могут возникнуть на любой стадии запуска проекта.

Компания планирует развивать производства в несколько этапов:

1-й этап: создание производства металлоконструкций, которое предполагает слесарные, сварочные, токарные, фрезерные операции.

·         Средняя численность сотрудников до 12 человек.

·         Планируемый объем инвестиций порядка 3 млн.рублей;

2-й этап: создание участка прогрессивного современного оборудования - сварочные автоматы, установка плазменной резки ЧПУ, токарное и фрезерное оборудование с ЧПУ.

·         Средняя численность сотрудников около 30 человек

·         Планируемый объем инвестиций порядка 100 млн. рублей, в том числе заёмные средства.

В настоящее время заключен долгосрочный договор аренды на здание производственного корпуса площадью 2,5 тыс.кв.м, начаты работы по приведению объекта недвижимости в надлежащее состояние.

• В г.Агидель начнет функционировать производство по металлобработке