С праздником!

10 Октября 2017

Уважаемые агидельцы!

Поздравляем вас с Днем Республики!

Этот праздник является символом национального единения, сплочения общественных сил, укрепления единства народов, веками живущих в мире и согласии на земле Башкортостана.

Главное богатство Агидели - это люди – инициативные и трудолюбивые, талантливые и искренние, преданные и терпеливые. Мы благодарны вам за добросовестный труд,  за помощь, за понимание, за любовь к родному городу.

От всей души желаем всем  крепкого здоровья, успехов в добрых начинаниях, согласия и благополучия.

Р. Синева,                                                                                            Ф.Гильванов,

председатель Совета                                                                          глава администрации

ГО г.Агидель                                                                                    ГО г.Агидель

• С праздником!