День учителя в Агидели

6 Октября 2017

5 октября 2017 года в Городском Доме  культуры  «Идель» прошел праздник, посвященный Дню учителя. В большом зале собрались более 300 учителей общеобразовательных школ, педагогов дошкольного образования, учреждений дополнительного образования, руководителей образовательных учреждений, ветеранов педагогического труда, молодых специалистов.

Педагогов города поздравили глава администрации городского округа город Агидель Ф.Я.Гильванов,  заместитель главы администрации  по социальным вопросам - начальник отдела образования администрации городского округа г. Агидель И.С.Ялалов и председатель Совета городского округа город Агидель Р.А.Синева. Лучшим учителям вручены заслуженные награды: Почетные грамоты Министерства образования РФ и РБ, Почетные грамоты и благодарственные письма администрации  и отдела образования.

Праздничное настроение педагогам подарили артисты Нефтекамской  государственной филармонии.

• День учителя в Агидели