"Единая Россия" провела учебу

6 Октября 2017

В селе Николо-Березовка Краснокамского района состоялся зональный учебный семинар секретарей пер­вичных отделений, руководителей местных испол­комов, руководителей депутатских фракций партии «Единая Россия» Аскинского, Балтаческого, Бураев­ского, Дюртюлинского, Илишевского, Калтасинского, Мишкинсского, Татышлинсксого, Янаульского рай­онов, городов Агидель и Нефтекамск. Семинар собрал 270 участников из 12 местных отделений Северной зоны республики.

В работе семинара приняли участие секре­тарь Башкортостанского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Государ­ственного Собрания-Курултая Республики Баш­кортостан К. Толкачев, советник Департамента по работе в Приволжском и Уральском федеральных округах ЦИК партии «Единая Россия» Александр Долганов, глава администрации Краснокамского района Разиф Гильмуллин.

Работа семинара была организована на трех пло­щадках. На одной из них депутат Госсобрания- Ку­рултая РБ Б. Юмадилов провел прием граждан. Се­кретари первичных отделений из Илишевского, Калтасинского Янаульского районов поделились опытом работы.

Лучшие секретари первичных отделений были отмечены благодарственными письмами секретаря БРО партии «Единая Россия» К.Толкачева, среди на­гражденных и секретарь первичного отделения «№3» г. Агидель О. Федотова.

Ф. МИФТАХОВА, руководитель исполкома

местного отделения г. Агидель.