Приглашаем к участию в конкурсах

6 Октября 2017

Министерство молодёжной политики и спорта Республики Башкортостан проводит VIII Всероссийский конкурс научных и творческих работ на тему «Молодежь против экстремизма» и VII Всероссийский конкурс научных и творческих работ на тему «Право на детство: профилактика насилия в семье, среди детей и молодежи».

В конкурсе «Молодежь против экстремизма» могут принять участие научные и педагогические кадры, специалисты, работающие с молодежью, молодежь. Заявки принимаются до 31 октября 2017 года на адрес электронной почты: sv010206@gmail.com.

В конкурсе «Право на детство: профилактика насилия в семье, среди детей и молодежи» могут принять участие педагогические и научные кадры, специалисты, работающие с детьми и молодежью, дети, молодежь, родители. Заявки принимаются до 31 октября 2017 года на адрес электронной почты: sv010206@gmail.com.

• Приглашаем к участию в конкурсах