С праздником!

3 Октября 2017

Уважаемые учителя и  ветераны  педагогического труда!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Международным Днём учителя!

Сегодня мы чествуем людей, посвятивших свою жизнь самой прекрасной профессии, которая открывает для человека дорогу к знаниям. Мы живем в век стремительных перемен: осуществляется модернизация образования, меняется его содержание, вводятся новые стандарты.  И здесь нашему городу есть, чем гордиться: педагоги Агидели  успешно внедряют инновационные образовательные технологии, работают над повышением качества образования, добиваются хороших результатов.

Но никакой суперсовременный компьютерный класс, никакие инновации не заменят педагогического таланта, мастерства и отзывчивости. От мудрости, опыта, гражданской позиции учительства во многом зависит, какой станет наша молодежь.

Спасибо вам за ваш труд и заботу, неравнодушные сердца, за искренность и терпение, за любовь к своей профессии. От всей души желаем вам новых творческих успехов, ярких, талантливых и благодарных учеников, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия!

Р. Синева,                                                                                            Ф. Гильванов,

председатель Совета                                                                          глава администрации

ГО г.Агидель                                                                                       ГО г.Агидель

• С праздником!