С праздником!

27 Сентября 2017

Уважаемые педагоги, работники детских садов,
ветераны дошкольного образования!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Система дошкольного образования является первым звеном всеобщего образования, она сохранила свои лучшие традиции и постоянно развивается с учетом реальных потребностей жителей нашего города.
Позвольте выразить искреннюю благодарность и признательность за ваш благородный труд. Пусть ваша жизнь будет наполнена теплотой и любовью родных и близких, уважением воспитанников и их родителей, поддержкой коллег.

От всей души благодарим вас за педагогическое мастерство, любовь к своему делу, заботу о благополучии наших детей! Пусть работа всегда приносит  радость и вдохновение, а успехи воспитанников станут наградой за ваш труд.

Желаем вам здоровья, счастья, неиссякаемой энергии и оптимизма во всех делах и начинаниях!

Р. Синева,                                                                                            Ф.Гильванов,

председатель Совета                                                                          глава администрации

ГО г.Агидель                                                                                    ГО г.Агидель

• С праздником!