Вниманию жителей г. Агидель!

20 Ноября 2017

Уважаемые жители г. Агидель!

В соответствии с Федеральным законом «О стратегическом планировании в Российской Федерации» от 28 июня 2014 года №172-ФЗ, Законом Республики Башкортостан "О стратегическом планировании в Республике Башкортостан" от 27.02.2015 № 194-з, Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" от 06.10.2003 № 131-ФЗ, Уставом городского округа город Агидель Республики Башкортостан и в целях создания условий для динамичного и устойчивого развития экономики и социальной сферы идет работа по разработке проекта Стратегии социально-экономического развития городского округа город Агидель Республики Башкортостан до 2030 года. Целью разработки Стратегии является определение приоритетов, целей и задач социально-экономического развития городского округа на долгосрочную перспективу, согласованных с приоритетами, целями и задачами социально-экономического развития Российской Федерации и Республики Башкортостан, а также определение основных способов их достижения на основе эффективного использования потенциала, ресурсов и конкурентных преимуществ.

Приглашаем всех, кто неравнодушен к развитию нашего города, принять участие в разработке данного документа и  направить свои предложения и пожелания, связанные с развитием города в отдел  экономики и развития по адресу: г. Агидель, Цветочный бульвар, 2 или на эл. адрес:  43.Arapov.V@bashkortostan.ru

Администрация городского округа

город Агидель Республики Башкортостан

• Вниманию жителей г. Агидель!