ОПЕРАТИВНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

28 Сентября 2017

о возникновении и развитии чрезвычайных ситуаций

на территории Республики Башкортостан

на 29 сентября 2017 года

1. Оценка состояния явлений и параметров ЧС.

1.1. Прогноз неблагоприятных и опасных метеорологических явлений.

НЯ: прогнозируется: не прогнозируется

При данной синоптической ситуации возможна гибель посевов сельскохозяйственных культур.

Вследствие неблагоприятных погодных условий повышается вероятность гибели и частичного повреждения, малоустойчивых к заморозкам всходов овощных и других теплолюбивых культур.

По уточненной информации ФПрогноз погоды по республике:

Облачная погода с прояснениями. Местами небольшой дождь со снегом, днем по северу до умеренного. Ветер северо-западный            5-10 м/с. Температура воздуха ночью -1,+4°, при прояснениях в воздухе и на почве заморозки до -6°, днем +3,+8°.

На отдельных участках автодорог ночью и утром местами туман, видимость 500м и менее.

Дежурный диспетчер

ЕДДС  ГО г. Агидель                                                                  Валиева А.Р.

• ОПЕРАТИВНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ