Итоговый календарь бесплатных тренингов

19 Сентября 2017

ИТОГОВЫЙ календарь БЕСПЛАТНЫХ тренингов для начинающих и действующих предпринимателей федерального проекта АО "Корпорация МСП":

26 сентября - тренинг "Бизнес-эксперт. Портал Бизнес-навигатора МСП"

06-21 октября  - тренинг "Школа предпринимательства"

17 октября - Семинар «Инструменты для бизнеса: проверки субъектов малого предпринимательства»     (г.Нефтекамск)

17 октября - тренинг "Финансовая поддержка" (г.Нефтекамск)

9 ноября - тренинг "Финансовая поддержка" (г.Сибай)

9 ноября - тренинг "Генерация бизнес-идей" (г.Сибай)

Количество мест в группах ограниченно требованиями Корпорации МСП, поэтому необходима предварительная регистрация на сайте Торгово-промышленной палаты Республики Башкортостан.

ВНИМАНИЕ!!! ОПРОС!

ТЕМА."Оценка уровня административной нагрузки на бизнес"

Уделите 5 минут времени!

• Итоговый календарь  бесплатных тренингов