Межрегиональный чемпионат по кулинарии и сервису

15 Сентября 2017

В текущем году традиционное главное событие кулинаров республики - Межрегиональный чемпионат по кулинарии и сервису (далее – Чемпионат) состоится с 18 по 19 октября 2017 года в преддверии профессионального праздника - Международного дня повара. Местом проведения выбрана площадка на территории ВДНХ «Дом» - «Центр развития города» по адресу: г.Уфа, ул. Менделеева, 158.

Организаторами мероприятия определены: Государственный комитет Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей, Ассоциация кулинаров, рестораторов и отельеров Республики Башкортостан, РО Башкортостана профсоюза работников торговли, общественного питания, потребкооперации и предпринимательства РФ «Торговое единство».

Программа Чемпионата включает ряд мероприятий, способствующих повышению профессионального мастерства работников индустрии питания республики:

отборочный региональный чемпионат «Шеф аля рус»;

индивидуальные и командные конкурсы;

деловую программу (работа «круглых столов», конференция).

Приглашаются заинтересованные лица, готовые принять участие в работе Чемпионата.

С подробной информацией о мероприятии, условиях участия можно ознакомиться по электронному адресу http://akro-rb.ru/ и  по  телефону 8 (917) 752-84-08.

• Межрегиональный чемпионат по кулинарии и сервису