Поддержи республику в конкурсе «Я против экстремизма»

13 Сентября 2017

Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан  сообщает: в рамках работы по противодействию экстремизму и терроризму на сайте Национального центра противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет www.нцпти.рф проводится конкурс социальных молодежных видеороликов «Я против экстремизма».

В конкурсе видеороликов принимают участие ребята из Республики Башкортостан: Затеев Глеб, Сидоров Алексей и Васильев Александр. Голосование за видеоролики продлится до 10 октября 2017 года. Мы приглашаем всех присоединиться к благородной акции и проголосовать за ролики ребят из Башкортостана, по ссылке http://videofest2017.ncpti.ru/. Фестиваль организован Министерством образования и науки Российской Федерации совместно с НЦПТИ с целью вовлечения неравнодушной творческой молодёжи в общественно-значимую деятельность по профилактике терроризма и экстремизма.

• Поддержи республику в конкурсе «Я против экстремизма»