Об аннулировании регистрации кандидата в депутаты Совета

31 Августа 2017

Решение территориальной избирательнойкомиссии  городского округа город Агидель Республики  Башкортостан от 29.08.2017 г.  №242

"Об аннулировании  регистрации кандидата в депутаты Совета городского округа город Агидель Республики Башкортостан четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 3 Иштуганова И.Р."

На основании представленного за­явления кандидата в депутаты Совета городского округа город Агидель Ре­спублики Башкортостан четвертого со­зыва по одномандатному избиратель­ному округу № 3 Иштуганова Ильну­ра Рифовича, в соответствии с частью 1 статьи 56 Кодекса Республики Баш­кортостан о выборах, территориаль­ная избирательная комиссия городско­го округа город Агидель Республики Башкортостан решила:

1. Аннулировать регистрацию кан­дидата в депутаты Совета городского округа город Агидель Республики Баш­кортостан четвертого созыва по одно­мандатному избирательному округу № 3 Иштуганова Ильнура Рифовича.

2. Настоящее решение довести до кандидата в депутаты по одномандат­ному избирательному округу № 3 Иш­туганова Ильнура Рифовича.

3. Контроль за исполнением настоя­щего решения возложить на секретаря комиссии Ханнанову Т.М.

М. РАМАЗАНОВА, председатель территориальной избирательной комиссии городского округа город Агидель РБ

Т. ХАННАНОВА, секретарь территориальной избирательной комиссии городского округа город Агидель РБ.