Итоги конкурса детского творчества «Только смелым покоряется огонь!»

31 Августа 2017

Подведены итоги республиканского конкурса детского творчества «Только смелым покоряется огонь!» за 2017 г.

Конкурс проводился в целях воспитания у детей бережного отношения к государственной, личной (частной) собственности, формирования основ безопасного поведения, привития им навыков соблюдения правил пожарной безопасности, популяризации профессии пожарного и спасателя.

Для участия в конкурсе было направлено семь работ победителей муниципального этапа конкурса.

По итогам работы конкурсной комиссии, была отмечена работа обучающегося МАОУ СОШ № 2 (рук. Набиева З.Ф.) в номинации «Технические виды работ». Поздравляем!

• Итоги конкурса детского творчества «Только смелым покоряется огонь!»