Досрочное голосование.

31 Августа 2017

30 августа 2017 года началось досрочное голосование в участковой избирательной комиссии №427 на дополнительных выборах депутата Совета городского округа город Агидель Республики Башкортостан по избирательному округу №3.

Если избиратель в день голосования по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины) будет отсутствовать по месту своего жительства и не сможет прибыть в помещение для голосования на избирательном участке, на котором он включен в список избирателей, то ему предоставляется возможность проголосовать досрочно.

Избиратель, голосующий досрочно, представляет свой паспорт и подает в избирательную комиссию заявление, в котором указывает причину досрочного голосования.

Избирательной комиссией при досрочном голосовании должна обеспечиваться тайна голосования, исключаться возможность искажения волеизъявления избирателя. Комиссии обязаны обеспечить сохранность бюллетеней и учет голосов проголосовавших досрочно избирателей при установлении итогов голосования и определении результатов выборов.

Досрочное голосование проводится в помещении участковой избирательной комиссии с 30 августа по 9 сентября 2017 года по адресу: Цветочный бульвар,4 (СОШ №1), в рабочие дни с 16.00 до 20.00 час., в выходные дни с 10.00 до 14.00 час.

Территориальная избирательная комиссия

• Досрочное голосование.