28 Августа 2017

К сведению жителей города Агидель!

Администрация городского округа уведомляет, что в период с 20 сентября 2017 г. по 20 октября 2017 г. будет проведено общественное обсуждение проекта муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории городского округа город Агидель Республики Башкортостан на 2018-2022 годы».

Предложения и замечания по выносимому на общественное обсуждение проекту муниципальной программы принимаются Общественной комиссией в электронной форме по электронной почте: 43.gorhoz2@bashkortostan.ru или в письменной форме на бумажном носителе в здании администрации городского округа город Агидель Республики Башкортостан по адресу: 452920, Республика Башкортостан, г.Агидель, Цветочный бульвар, д.2, каб.201А, согласно следующей форме