Получены бюллетени

25 Августа 2017

24 августа 2017 года Территориальной избирательной комиссией городского округа город Агидель Республики Башкортостан получены избирательные бюллетени из Нефтекамского Дома  печати по дополнительным выборам в представительный орган муниципального образования. Прием - передача бюллетеней организованы при участии членов ТИК,  кандидатов в депутаты Совета городского округа, представителей МВД и других участников выборов.

В соответствии с календарным планом мероприятий в преддверии досрочного голосования бюллетени будут переданы в участковую избирательную комиссию № 427. В скором времени избиратели по одномандатному избирательному округу № 3 получат приглашения для ознакомления со списком избирателей, а также приглашения на досрочное голосование с 30 августа по 09 сентября и голосование на 10 сентября 2017 года.

Также в рамках подготовки к предстоящим выборам 25 августа члены территориальной избирательной комиссии, участковой избирательной комиссии приняли участие в работе семинара, организованном Центральной избирательной комиссией Республики Башкортостан в Калтасинском районе. Члены комиссий прошли обучение по применению технологии изготовления протоколов участковых комиссий об итогах голосования с машиночитаемым кодом и ускоренного ввода данных протоколов участковых комиссий об итогах голосования в ГАС РФ «Выборы».

Информация подготовлена ТИК г. Агидель

• Получены бюллетени