Территориальная избирательная комиссия информирует

18 Августа 2017

Уважаемые избиратели! 10 сентября 2017 года с 8.00 до 20.00 часов местного времени состоятся дополнительные вы­боры депутата Совета городского округа город Агидель Республики Башкорто­стан по избирательному округу №3.

Голосование будет проходить на избирательном участке, располо­женном по следующему адресу:

Избирательный участок №427: Центр - МАОУ «Средняя общеобра­зовательная школа №1»; г. Агидель, Цветочный бульвар, 4, телефон 27- 9-83. Место для голосования - фойе второго этажа, старший блок. Гра­ницы избирательного округа - улицы: Ак.Курчатова, д.1/11, ул. 1-х Строи­телей, 9.

Избиратели, которые в день го­лосования не будут иметь возмож­ность прибыть на избирательный уча­сток, где они включены в список из­бирателей, могут проголосовать до­срочно в помещении участковой из­бирательной комиссии с 30 августа по 9 сентября 2017 года: в рабочие дни - с 16 до 20.00 часов, в выходные и празд­ничные дни - с 10.00 до 14.00 часов.

• Территориальная избирательная  комиссия информирует