Республиканский конкурс детско-юношеского творчества «Йэйгор»

20 Августа 2017

В Бураевском районе завершился Республиканский конкурс детско-юношеского творчества «Йэйгор».

В течение двух дней конкурсанты, приехавшие из Бураевского, Балтачевского, Дуванского, Дюртюлинского, Иглинского, Краснокамского, Мишкинского, Нуримановского, Татышлинского, Стерлитамакского, Чекмагушевского, Чишминского районов и городов Агидель, Бирск, Благовещенск, Межгорье, Мелеуз и Янаул соревновались в самых различных жанрах искусства: вокал, хореография, художественное чтение, исполнение на музыкальных инструментах, оригинальный жанр, акробатика, гимнастика, театр мод и др.

Гости и жюри отметили уровень и значимость данного мероприятия как важного события для дальнейшего развития творчества одарённых детей, укрепления дружбы между творческими коллективами и формирования системы ценностей молодежной культуры.

Звание лауреата I степени получили Влад Лусников (г.Агидель).

• Республиканский конкурс детско-юношеского творчества «Йэйгор»