ФОРУМ «УРАЛСТРОЙИНДУСТРИЯ»

17 Августа 2017

С 26 по 29 сентября в столице Республики Башкортостан г. Уфа пройдут Форум УралСтройИндустрия и специализированные выставки «Строительство», «Недвижимость», «Деревообработка» - крупнейшие бизнес-проекты строительной отрасли Республики Башкортостан с 27-летней историей.

Ежегодно в выставках и форуме принимают участие более 180 ведущих строительных и промышленных компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, Екатеринбурга, Самары, Кургана, Тюмени и других российских индустриальных центров демонстрируют посетителям свои передовые разработки и решения.

Ø   «Строительство» - особое внимание на выставке уделено строительным материалам и оборудованию: как традиционным, так и современным.  Обилие новинок и широкий выбор материалов подчеркивает главную тенденцию в современном строительстве.

Ø   «Недвижимость» - представляет собой ряд инвестиционно- привлекательных проектов от структур и компаний различных форм для потенциальных покупателей объектов недвижимости. Специальная экспозиция «Обеспечение жильем отдельных категорий граждан»

Ø   «Деревообработка» - способствует развитию инвестиционно-инновационной деятельности и организуется с целью демонстрации новых и хорошо зарекомендовавших себя технологий и научных разработок всех областей лесоперерабатывающего комплекса.

В рамках деловой программы Форума 2017 года запланировано проведение пленарного заседания и свыше 14 профильных секций по тематическим направлениям:

ü    Пленарное заседание «Социальное жильё. Опыт регионов. Эффективные механизмы»

ü    «Капитальный ремонт многоквартирных домов»

ü    «Куда «ушёл спрос» на рынке недвижимости»

ü     «Индустрия деревянного домостроения»

ü     «Актуальные вопросы ценообразования»

ü    «Проблема НКО и общественного контроля в сфере ЖКХ»

ü    «Жилстройсбережения»

ü    «Современные строительные материалы и технологии»

Сейчас самое время воспользоваться для увеличения спроса продаж одним из самых широкомасштабных  событий в Республике Башкортостан.

Для максимально большого количество целевой аудитории,  рекламная кампания включает анонсирование в ведущих специализированных печатных и бизнес изданиях, в новостных сюжетах ТВ каналов, эфире FM радиостанций. Информация о выставке доступна на 19 интернет-порталов, посвященных недвижимости, в каталогах и справочниках.

Оргкомитет:  тел./факс: (347) 246-42-37, 246-42-38, 246-41-80
e-mail: stroy@bvkexpo.ru, www.bvkexpo.ru, #стройфорумуфа  #стройбвк