Представителей НКО научат грамотно подавать заявки на гранты

14 Августа 2017

16 августа 2017 года в Башкирском государственном медицинском университете пройдет встреча лидеров некоммерческих организаций Республики Башкортостан с представителями Департамента регионального развития «Фонда президентских грантов».

Участники встречи подробно обсудят условия подачи заявок, нововведений этого года. Представители Департамента также расскажут о распространенных ошибках, допущенных заявителями в первом конкурсе президентских грантов, результаты которого были объявлены 31 июля 2017 года.

Руководитель Департамента регионального развития «Фонда президентских грантов» Наталья Алиева расскажет о результатах проведения независимой экспертизы проектов, представленных на первый в этом году грантовый конкурс.

Организатор мероприятия: Молодёжная общественная палата при Государственном Собрании – Курултае Республики Башкортостан.

Дата семинара: 16 августа 2017 г. Начало мероприятия: 12:00 ч. Продолжительность мероприятия: 2 ч. Место проведения: Башкирский государственный медицинский университет. Участие в семинаре бесплатное, при условии предварительной регистрации. Регистрация участников производится по номеру телефона: +7 (347) 266-25-17.

Пресс-служба Министерства труда

и социальной защиты населения РБ