Открыта «горячая линия»

11 Августа 2017
Государственным комитетом Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям открыта «горячая линия» для информирования граждан о пожарных извещателях: об эффективности использования пожарных извещателей, профилактике трагических последствий пожаров, о порядке их установки и эксплуатации, а также об оказании социальной поддержки отдельным категориям граждан, в виде обеспечения автономными пожарными извещателями.

Телефон «горячей линии»: +7 (347) 244-15-75. Время работы «горячей линии»: круглосуточно.

Ранее сообщалось, что общаясь с представителями Госкомитета РБ по ЧС о последствиях трагедии в Бирском районе, Глава республики Р.Хамитов призвал оснащать такими системами безопасности все дома, в которых проживают дети, не жалея на это средств.

Председатель Государственного комитета Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям Фарит Гумеров в эфире утренней программы "Салям" рассказал жителям республики об эффективности пожарных извещателей.

• Открыта «горячая линия»