Помоги собраться в школу!

8 Августа 2017

Продолжается республиканская благотворительная акция «Помоги собраться в школу». Поддержать школьников перед началом учебного года приглашаются все неравнодушные агидельцы, предприниматели и руководители предприятий.

Ребятам пригодятся канцелярские товары, письменные принадлежности, тетради, принадлежности для рисования, наборы для детского творчества. Конечно же понадобится всё новое. Возраст ребят разный: малыши, подростки и старшеклассники. Портфели, школьную форму, учебники, художественную литературу можно приносить в хорошем состоянии либо тоже новые.

Помощь для детей принимают на базе отделения социальной помощи семье и детям в г.Агидель  в будние дни.  Обращаться по адресу: г. Агидель, ул. Мира,  д.20, каб. 3, телефон для справок: 8 (34731) 2-55-99.

Акция продлится до 31 августа, сразу по ее завершении школьные принадлежности передадут ребятам.

• Помоги собраться в школу!