Жители Агидели могут оценить результаты работы органов местного самоуправления

8 Августа 2017

Опрос проводится на интернет-портале «Голос Республики Башкортостан» и продлится до 31 декабря. Участие в голосовании может принять каждый житель, прошедший процедуру регистрации.

Опрос населения проводится во исполнение указов Президента Российской Федерации и Главы Республики Башкортостан в целях повышения эффективности деятельности органов местного самоуправления в сфере организации транспортного обслуживания, содержания автомобильных дорог и оказания жилищно-коммунальных услуг.

Результаты будут опубликованы после завершения голосования и подведения итогов на портале «Голос Республики Башкортостан» и официальном сайте Администрации городского округа город Агидель.

• Жители Агидели могут оценить результаты работы органов местного самоуправления