О нерабочем праздничном дне

8 Августа 2017

Министерство труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан сообщает:

В соответствии с постановлением Правительства Республики Башкортостан от 18 октября 2016 года № 444 нерабочим праздничным днем в 2017 году объявлен 1 сентября – Курбан-байрам.

В 2017 году нерабочий праздничный день Курбан-байрам приходится на пятницу. Продолжительность работы в четверг 31 августа 2017 года сокращается на один час.

Таким образом, при пятидневной рабочей неделе выходными днями в Республике Башкортостан в связи с праздничным днем Курбан-байрам являются: 1, 2 и 3 сентября 2017 года.

• О нерабочем праздничном дне