К сведению жителей!

1 Августа 2017

К сведению жителей города Агидель!
В период с 04.08.2017 по 04.09.2017 г. проводится общественное обсуждение проекта правил благоустройтсва территории ГО Г. Агидель РБ.

Ознакомиться с проектом правил балагоустройства территорий ГО г. Агидель Республики Башкортостан можно здесь https://agidel.bashkortostan.ru/documents/602572/

Предложения и замечания по выносимому на общественное обсуждение проекту правил благоустройства принимаются в электронной форме по электронной почте: adm43@bashkortostan.ru или в письменной форме на бумажном носителе в здании администрации городского округа город Агидель Республики Башкортостан по адресу: 452920, Республика Башкортостан, г.Агидель, Цветочный бульвар, д.2, каб.302.

Разработчик проекта «Отдел жизнеобеспечения городского округа город Агидель Республики Башкортостан».