Уведомление о начале процедуры формирования состава общественной комиссии по вопросам подготовки и реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории ГО г. Агидель РБ на 2018-2022 годы»

1 Августа 2017

Администрация городского округа город Агидель Республики Башкортостан уведомляет, что с 07.08.2017г. по 11.08.2017г. осуществляется прием предложений кандидатур для включения в состав общественной комиссии по вопросам подготовки и реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории городского округа город Агидель Республики Башкортостан на 2018-2022 годы».

Предложения принимаются в электронной форме по электронной почте: adm43@bashkortostan.ru или в письменной форме на бумажном носителе в администрации городского округа город Агидель Республики Башкортостан по адресу: 452920, Республика Башкортостан, г.Агидель, Цветочный бульвар, д.2, каб.302.