Состоятся публичные обсуждения

3 Августа 2017

16 августа 2017 года в 15.00 часов в конференц-зале компании «Респект» (г. Уфа, ул. 50 лет СССР, д.48/1) состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики при организации и осуществлении государственного надзора за соблюдением требований в области пожарной безопасности, осуществления лицензионного контроля при осуществлении деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений, лицензионного контроля при осуществлении деятельности по тушению пожаров в населенных пунктах, на производственных объектах и объектах инфраструктуры, государственного надзора во внутренних водах Российской Федерации за маломерными судами, используемыми в некоммерческих целях, и базами (сооружениями) для их стоянок на территории республики.

Приглашаем всех желающих представителей подконтрольных субъектов (организаций, в отношении которых Главным управлением МЧС России по Республике Башкортостан и подчиненными подразделениями проводились мероприятия по надзору) принять участие в указанных публичных обсуждениях.

• Состоятся публичные обсуждения