"Кладоискатели"

27 Июля 2017

26 июля ребята посетившие Летние чтения и приняли участие в библиотечных бродилках "Кладоискатели". Вначале пути детям была выдана карта с указанием маршрута. Первая станция - Экологическая, надо было найти указанные растения и животные в Красной книге, следующая станция - Бюро находок по предметам назвать героев сказок, найти книги в фонде библиотеки. Третья станция собрать пазлы, затем пройти по "болоту" и отгадать загадки о животных. Предпоследняя станция "Экскурсионная"- электронный зал и абонемент Центральной библиотеки и только после этого найти клад в демонстрационном зале. Кладом для ребят стали небольшие призы и сладости.