Путешествие в мир сказок

3 Августа 2017

Путешествовать по сказкам мечтает каждый из нас. Это увлекательно и незабываемо. 2 августа многим ребятишкам посчастливилось отправиться в увлекательное путешествие в мир сказок в детской модельной библиотеке. Юные читатели с удовольствием приняли участие в играх и конкурсах, демонстрируя сказочную эрудицию, весело и с пользой провели время, посмотрели мультфильм и зарядились позитивом и энергией на целый день. Встреча получилась интересной, весёлой и познавательной. Путешествие в сказку закончилось, но сказка всегда остается с читателем, стоит только взять книжку в библиотеке, открыть её и прочитать.

• Путешествие в мир сказок