Вниманию некоммерческих организаций!

3 Августа 2017

Общественная палата Республики Башкортостан совместно с ЦИСС РБ организует бесплатное обучение предпринимателей и СО НКО. Обучение будет проходить в формате семинара-деловой игры на тему «Введение в социальное предпринимательство». Участники получат ответы на вопросы: как стать социальным предпринимателем и чем социальный бизнес отличается от просто бизнеса; какие формы поддержки существуют для социальных предпринимателей; какие изменения в федеральном законодательстве по доступу негосударственных организаций к оказанию социальных услуг; какие механизмы обеспечения поэтапного доступа негосударственных организаций к предоставлению услуг в социальной сфере и передаче этим организациям от 10% бюджетных средств; каков реестр поставщиков социальных услуг, реестр исполнителей общественно-полезных работ; каковы новые ниши для негосударственных организаций и лучшие кейсы социальных предпринимателей 2016 года.

График семинара:

8 августа – г. Белебей («Фонд развития и поддержки малого и среднего предпринимательства», ул. Ленина, 13);

9 августа – г. Бирск (МАУ «ТОК-ЦЕНТР Уникум», ул. Интернациональная, 94а);

10 августа – г. Стерлитамак (Администрация ГО г. Стерлитамак, комната 201, Пр. Октября, 32).

Темы выступлений касаются областей профессионального развития: проектного менеджмента, социального проектирования, бизнес-планирования, информационных технологий в управлении facebook www.facebook.com/denis.bogatov.10.

Предварительная запись по телефонам: 8(347)264-62-90, 8(347)243-38-37 или по почте: mail@ciss-rb.ru.

• Вниманию некоммерческих организаций!